Повышение квалификации  производится на базе :
    - ИРО Кировской области;
    - дистанционные курсы повышения квалификации на базе различных учебных заведений, имеющих лицензию на организацию образовательной деятельности.
    В настоящее время курсы повышения квалификации пройдены всеми педагогами школы.Повышение квалификации  производится на базе :
    - ИРО Кировской области;
    В настоящее время курсы повышения квалификации пройдены всеми педагогами школы.

Повышение квалификации  производится на базе :
    - ИРО Кировской области;
    В настоящее время курсы повышения квалификации пройдены всеми педагогами школы.

Виды и формы повышения квалификации

Виды:  Краткосрочное повышение квалификации; проведение тематических семинаров; длительное повышение квалификации
    Формы: Очная, дистанционная, очно-дистанционная.

Кожевникова Лидия Николаевна.
    Кожевникова Лидия Николаевна
    Заместитель директора по учебной, воспитательной, методической работе. Учитель математики
    Почта:
    nemda59@mail.ru

Курсы повышения квалификации

Формирование и развитие педагогической ИКТ – компетенции в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта
    17.02.2022, 00:00
    Учителя иностранного языка

Укажите краткое описание. Примерно от 200 до 1000 символов.

ИРГ Кировской области
    Курсы «Базовые цифровые компетенции учителя»
    29.10.2021, 00:00
    36 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях.

ИРО Кировской области
    ЕГЭ на высокий балл. «Информационно-коммуникативные технологии как средство повышения качества образования»
    02.04.2022, 00:00
    Все педагоги